自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone名片怎么添加到个人收藏
2026-05-02 01:30:12
1、打开iPhone上的通追菌讯录,选择你要收藏的联系人名单救国,如下图所示
2、进入联系人详情,点击添加到个人收藏选项卡,低屈温如下图所示
3、选择你要收藏的通讯方式即可收藏成功,如下图所示
相关推荐
脐带绕颈怎么办?
阅读量:118
怎样在你的苹果手机照片上添加文字
阅读量:101
关爱孩子视力呵护光明未来手抄报
阅读量:35
苹果125g怎么关
阅读量:121
怎样设置咪咕音乐APP在WIFI下的音乐播放音质
阅读量:91
猜你喜欢
断奶后如何丰胸
发射器怎么用
亦庄生活网
作文生活需要微笑
如何去皱纹
合肥生活网
店铺推广是如何扣费的
花桥生活网招聘
如何取消页码
剑灵邪魔铃怎么获得
猜你喜欢
冰片是什么
家庭生活片
如何建立一个网站
脚烫伤起泡怎么处理
磁盘保护怎么解除
惠存是什么意思
如何去除脚臭
tissot是什么牌子
word如何打钩
如何加入家庭组