自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官快速翻译功能怎么开启
2026-04-23 11:32:18
1、
点击四个点
打开有道翻译官,选择右上角四个点选项进入
2、
点击设置
选择设置选项
3、
开启快速翻译功能
将快速翻译选项右边的开关打开即可开启快速翻译功能
相关推荐
有道翻译官语音翻译要要怎么用
阅读量:192
如何快速上传文件夹到有道云笔记
阅读量:121
如何在premiere2018中创建带边框的字幕
阅读量:179
百词斩怎么调整学习计划?
阅读量:52
动画公司开发团队基本构架是怎样的?
阅读量:57
猜你喜欢
路虎怎么样
交通知识大全
高大全
大虾的做法大全家常
情侣名大全
广汽传祺车怎么样
李清照简介
五金工具大全
日记大全300字
鸡蛋灌饼的面怎么和
猜你喜欢
葡萄胎是怎么回事
游戏名字大全霸气的
笑话大全爆笑
夸张句大全优美
鸟类图片大全
生日贺卡图片大全
摄氏度怎么打
面食的做法大全家常
打屁股视频大全
上海商学院怎么样