自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜账号怎么注销
2026-04-21 18:13:43
1、首先,打开京喜app,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、点击进入“账号与安全”。
3、找到“注销服务”进入。
4、点击顶部“关闭京喜服务”。
5、最后,点击底部的“已知悉风险,申请关闭”。
相关推荐
京喜app怎么注销账号
阅读量:22
京喜怎么注销账号
阅读量:58
京喜APP怎么注销账号
阅读量:22
京喜怎么注销京东账号
阅读量:75
京喜怎么注销账号
阅读量:45
猜你喜欢
小鸭子怎么养
老咳嗽怎么办
读心术怎么学
马桶怎么拆
柯珞克怎么样
尿隐血是怎么回事
眼睛干涩是怎么回事
自我反思怎么写
鱿鱼怎么处理
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
眼皮跳怎么缓解
火同怎么读
螭吻怎么读
题记怎么写
烤箱怎么烤红薯
职务职称怎么填
家里有蜈蚣怎么办
本地组策略编辑器怎么打开
头晕目眩是怎么回事
宫寒怎么办