自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启大姨妈软件的个性化推荐?
2026-04-23 17:53:27
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择屏幕【个性化设置】点击进入即可;
4、最后:
勾选【关闭个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
大姨妈软件如何清理缓存?
阅读量:96
怎么停用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:114
大姨妈软件如何开启回复通知?
阅读量:165
如何停用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:131
怎么启用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
欧达摄像机怎么样
如何阅读
自闭症是如何造成的
青岛崂山旅游攻略
日产nv200怎么样
工作压力太大怎么办
核桃怎么去壳
凤梨花怎么养
网店如何开
平方毫米符号怎么打
猜你喜欢
探路者怎么样
印度的首都是哪里
淡菜干怎么吃
如何管理好员工
路由器图片
鄂k是哪里的车牌号
腹部赘肉怎么减
支付宝红包怎么领取
如何预防近视眼
如何预防高原反应