自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP如何开启个性化服务?
2026-05-04 19:44:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、最后
选择【个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
WORD中如何提升选中文字的位置
阅读量:173
鲫鱼的做法 鲫鱼怎么做好吃
阅读量:152
EXCEL让受保护工作表局部区域允许密码编辑区域
阅读量:180
如何在演示文稿中插入其他PPT
阅读量:102
excel2016如何只清除单元格的内容
阅读量:130
猜你喜欢
什么是ko
walk是什么意思
直截了当的意思
有什么好看的港剧
借调是什么意思
back是什么意思
ab团是什么意思
有始有终的意思
什么是丝印
艳阳天的意思
猜你喜欢
安逸的意思
自然的意思
蒸脸有什么好处
翡翠恋人什么时候播出
感恩是什么意思
strong是什么意思
闻鸡起舞是什么意思
simon是什么意思
懵懂的意思
恍然的意思