自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app用户播放历史记录如何删除?
2026-04-22 07:55:25
1、首先,打开手机里的荔枝app主页面,点击进入'历史‘
2、进入历史播放记录页面,长按一条播放记录;
3、直到弹出更多的选项,点击删除即可删除该条历史播放记录了。
相关推荐
荔枝app怎么删除单条播放记录
阅读量:108
荔枝app如何检查新版本?
阅读量:113
荔枝app怎么开启定时停止播放?
阅读量:101
荔枝app如何设置自动继续播放?
阅读量:62
荔枝如何删除播放历史记录?
阅读量:184
猜你喜欢
宏村旅游攻略
月经期吃什么减肥
攻略
烈火之剑攻略
北汽幻速s2怎么样
鼻子歪怎么办
不朽之旅攻略流派推荐
金华职业技术学院怎么样
怎么样制作ppt
怎么打通任督二脉
猜你喜欢
毛衣链搭配
罪恶都市攻略
横店旅游攻略
怎么调节鼠标灵敏度
迷失岛攻略
减肥期间早餐吃什么好
腹部减肥方法
我爱你的日语怎么写
婴儿拉稀怎么回事
眼跳是怎么回事