自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机导航键怎么调出来
2026-04-29 12:20:04
1、第一步,
选择更多设置
打开小米手机,点击设置,选择更多设置。
2、第二步,
点击全面屏
进入更多设置界面,点击全面屏。
3、第三步,
开启经典导航键
进入全面屏界面,开启经典导航键。
相关推荐
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:180
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:195
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:166
小米手机下面三个键没有了怎么恢复
阅读量:193
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:167
猜你喜欢
6月9日是什么星座
主板是什么
牛蒡是什么
制动踏板是什么
打野战什么意思
store什么意思
亚克力是什么
土豆不能和什么一起吃
grey是什么颜色
finally是什么意思
猜你喜欢
1976年是什么命
刷牙出血是什么原因
9月28日是什么星座
boring是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
often是什么意思
ceo是什么
朱元璋属什么生肖
save是什么意思
老炮儿是什么意思