自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app怎样接受消息通知?
2026-04-26 06:14:54
1、首先,从七读app的设置窗口,点击顶部的“阅读设置”选项
2、进入到阅读设置的页面之后,点击下方的“推送通知”选项
3、进入到推送通知的页面之后,点击打开“接受消息通知”的开关按钮即可
相关推荐
七读app如何降低通知频率?
阅读量:110
七读APP怎样查看版本号?
阅读量:50
七读APP怎样注销账号?
阅读量:92
七读小说怎样给app打分评论
阅读量:53
如何调整七读app的通知频率?
阅读量:49
猜你喜欢
哈尔滨红肠做法
油焖尖椒的家常做法
粥的100种做法
红豆粥的做法
家常菜谱大全及做法
螺丝的做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
心里美萝卜的做法
沙茶面的做法
铁锅炖鱼的做法
猜你喜欢
铁蛋白高是怎么回事
地瓜饼的做法
蜣螂怎么读
栉怎么读
烤蛋糕的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
帝王蟹的做法
藕汤的做法大全
莴笋叶的做法
干炸带鱼的做法