自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说怎么关闭追更提醒
2026-04-24 20:55:46
1、打开手机app,进入书架界面,点击右上角“三个点”图标。
2、进入菜单窗口,点击“追更管理”图标。
3、进入追更提醒管理界面,关闭小说右侧“追更提醒”开关,即可关闭追更提醒。
相关推荐
追读小说如何关闭休息提醒?
阅读量:193
怎么关闭追读小说提醒签到
阅读量:99
追读小说如何查看关于追读小说
阅读量:22
如何关闭追读小说个性化推荐
阅读量:54
七读小说查看追更管理
阅读量:43
猜你喜欢
日照旅游
碗莲种子怎么种
宝马z4怎么样
旅游景区管理
冉闵怎么读
同里古镇旅游攻略
怎么可以缓解痛经
怀孕初期可以同房嘛
山西省旅游景点
脸上长瘊子怎么去掉
猜你喜欢
凉拌鱼腥草
怎么去脸上的黄褐斑
旅游一卡通
苏州盘门景区
体检前可以喝水吗
怎么下载系统到u盘
魔兽世界怎么去外域
旅游局局长
东江湖旅游
三峡旅游职业技术学院