自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打95320怎么转人工服务
2026-05-03 03:19:53
1、点击手机电话图标,在拨号键盘输入95320
2、点击拨号,等待接通
3、接通后会有一个女声询问欢迎致电百世快递,请问有什么可以帮您
4、直接语音回复人工服务,就会立刻转接人工服务了
相关推荐
95320怎么转人工?
阅读量:66
95320怎么转人工服务
阅读量:43
丰巢95333怎么转人工
阅读量:172
9519666怎么转人工服务
阅读量:52
顺丰95338怎么转人工客服
阅读量:190
猜你喜欢
霍去病怎么死的
小虾怎么做好吃
怎么包书皮
猪肝怎么煮
我的世界怎么吃东西
红米手机怎么截图
银行流水账单怎么打
墨盒怎么加墨
怎么瘦小腿
化石是怎么形成的
猜你喜欢
暂存盘已满怎么办
年糕怎么做好吃
bread怎么读
我的世界怎么飞
准生证怎么办理
凉拌海带丝怎么做好吃
粉象生活怎么赚钱
工作述职报告怎么写
杨梅怎么洗
股骨头坏死怎么治