自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米空调连接不上米家app?
2026-04-22 18:25:35
1、空调通电,使用遥控器对准空调,按下灯光键和睡眠键5秒。
2、进入米家APP,点击右上角“+”,扫描附近设备,点击【开始连接】。
3、输入密码,点击【下一步】即可。
相关推荐
小米空调重置wifi按哪个按键
阅读量:92
米家APP怎么添加空调,添加小米空调操作教程
阅读量:43
小米手机小爱同学如何控制空调
阅读量:171
小米空调伴侣2如何匹配空调?
阅读量:68
米家空调如何连接wifi
阅读量:58
猜你喜欢
孩子记性不好怎么办
天津医科大学怎么样
杭州市民卡怎么办理
大相径庭的近义词
感冒可以喝咖啡
感冒食谱
蘑菇头发型
天津工业大学怎么样
怎么取消页眉
怎么减大腿
猜你喜欢
劝说的近义词
怎么换显卡
买车怎么砍价
黄褐斑怎么祛除
道别的近义词
儿童发型男
柳州工业博物馆
凌派怎么样
ps怎么画线条
复方感冒灵颗粒