自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不想同步照片怎么设置?
2026-04-30 06:17:13
1、进入手机设置,点击icloud账号
2、进入界面,点击icloud
3、进入界面,关闭照片同步即可
相关推荐
苹果id相册同步怎么关闭
阅读量:101
苹果手机怎么设置关闭相册同步
阅读量:44
苹果手机照片不共享怎么设置
阅读量:196
苹果手机同一个id怎么同步照片
阅读量:144
iphone怎么关闭同步照片?
阅读量:109
猜你喜欢
usually什么意思
大排档是什么
大料是什么调料
什么的我
冠词是什么
毅力是什么意思
nervous是什么意思
track是什么意思
成龙姓什么
echo什么意思
猜你喜欢
speak是什么意思
去角质是什么意思
1962年是什么命
舍利是什么
梦见捡钱是什么意思
有眼袋是什么原因
ic是什么
庞贝病是什么病
法学是什么
松茸是什么