自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app“交易纠纷”服务入口
2026-05-04 12:20:32
1、首先
京东app“设置”页面点击“功能反馈”。
2、其次
“功能反馈”页面点击“进入客户服务”。
3、最后
点击显示页面“交易纠纷”,进入服务。
相关推荐
京东不发货投诉最狠的方式
阅读量:43
京东怎么申请交易纠纷?
阅读量:61
京东Plus会员怎么开启自动续费?
阅读量:182
京东快递理赔流程是怎样的
阅读量:44
京东plus会员专属客服在哪设置
阅读量:34
猜你喜欢
毛孔太大怎么办
托福考试怎么报名
五月份适合去哪旅游
我的世界怎么设置领地
上海旅游地图
韭菜花怎么炒
洗车液可以用什么代替
发烧可以喂奶吗
四川 旅游
阆中古城旅游攻略
猜你喜欢
鞘膜积液怎么办
广州旅游地图
旅游风景图片
敦煌莫高窟旅游攻略
张家港旅游景点
北京旅游区
扬州旅游地图
孕妇可以吃话梅吗
哪里可以学化妆
凉拌莴笋丝的做法