自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么开启好友视频通话
2026-05-01 02:55:58
1、首先,在手机上打开小天才app,在首页点击更多。
2、然后,在更多界面,点击应用管理。
3、接着,点击应用禁用选项。
4、最后,点击好友视频,将【允许手表使用】开关开启就可以了。
相关推荐
小天才电话手表如何开启视频通话
阅读量:83
小天才电话手表怎么视频通话
阅读量:153
小天才视频通话如何用
阅读量:159
小天才电话手表怎么可以视频通话
阅读量:179
小天才电话手表如何开启视频通话
阅读量:59
猜你喜欢
绳子打结方法
木地板怎么保养
猪脚怎么做好吃
遇到挫折怎么办
人工呼吸的方法
结婚纪念日怎么算
好吃不过饺子
婆媳关系怎么处理
新生儿鼻子不通气怎么办
小孩打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
哈士奇怎么养
怎么去红血丝
支气管炎的食疗方法
三黄鸡怎么做好吃
脸部浮肿怎么办
小儿湿疹最佳治疗方法
宫颈糜烂是怎么回事
猪八戒网怎么赚钱
厦门大学嘉庚学院怎么样
脑筋急转弯大全及答案