自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在使用OPPO手机时如何关闭速览功能
2026-04-24 21:35:57
1、点击桌面
打开设置,点击桌面与锁屏。
2、点击速览
进入页面后,点击速览。
3、完成设置
如图,即可完成设置。
相关推荐
OPPO速览在哪关闭?
阅读量:70
OPPO速览在哪关闭
阅读量:113
OPPO手机怎么关闭速览
阅读量:38
OPPO手机如何关闭速览
阅读量:171
oppo手机breeno速览怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
什么是普通话
现在是什么时间
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
什么避孕药最好
化妆水是什么
车辆过户需要什么手续
十万个为什么的内容
卯是什么生肖
remember什么意思
什么是微课
猜你喜欢
什么是996
脱发严重是什么原因
小腿浮肿是什么原因
无欲则刚是什么意思
什么用英语怎么说
bad是什么意思
大连有什么好玩的
拉皮条是什么意思
什么叫爱情
以卵击石是什么意思