自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机软件不能访问相册如何设置
2026-05-05 22:30:48
1、点击照片
先进入苹果手机隐私的页面里,然后点击照片功能。
2、点击软件
在照片的页面里选择要设置的软件。
3、再点击所有照片
在应用访问权限的页面里再打开所有照片功能。
相关推荐
苹果手机应用无法访问相册怎么解决
阅读量:21
iphone所有应用无法访问相册
阅读量:40
苹果手机软件不能访问相册怎么办
阅读量:176
苹果手机无法访问相册,设置也没有?
阅读量:71
苹果手机相册中照片无法访问怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
绿萝怎么养
100种简单早餐做法
赵云是怎么死的
肚脐周围疼是怎么回事
茄子怎么做好吃又简单
那么爱你为什么
怎么冻结qq号
犹太人为什么不来中国
玻璃水怎么加
猜你喜欢
苹果怎么激活
汤圆怎么煮好吃
手表怎么调时间
菜谱大全做法
怎么赚钱快
囊肿怎么引起的
香辣蟹的做法大全
嘴巴上火起泡怎么快速消除
发烧39度怎么退烧最快
玮怎么读