自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么清除缓存
2026-04-27 03:04:56
1、首先,打开
欢游APP。
2、点击右下角的
小人图标。
3、接着点击右上角
的三横。
4、然后点击
设置。
5、在设置中点击
清理缓存数据。
6、
最后点击清除即可。
相关推荐
欢游怎么清理缓存数据
阅读量:24
摩尔庄园小龙虾怎么做
阅读量:42
割绳子布盒第20关怎么三星通关?
阅读量:25
小森生活社团怎么升级
阅读量:168
江湖悠悠广结良缘活动规则怎么查看
阅读量:71
猜你喜欢
羽绒服怎么清洗
酵素的做法大全
鸡蛋不倒翁的做法
鸡蛋紫菜汤的做法
蛋为什么疼
怎么重装系统
邕怎么读
字母哥为什么叫字母哥
小龙虾怎么做好吃
肆五笔怎么打
猜你喜欢
uncle怎么读
冬瓜炖排骨的家常做法
番薯的做法大全
黑椒汁的做法
student怎么读
猪大肠的做法大全
茄子怎么做好吃
椽怎么读
跨境电商怎么做
怎么发邮箱