自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12开发版切换到稳定版教程
2026-04-22 12:39:09
1、点击设置,进入“我的设备”。
2、在弹出的页面,点击进入“MIUI版本”。
3、在弹出的页面,点击右上角三个小点。
4、选择“切换为稳定版”。
5、注意数据备份,安装后会清除数据。
相关推荐
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:186
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
阅读量:81
miui13开发版怎么切回稳定版
阅读量:33
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:163
小米手机如何卡刷
阅读量:139
猜你喜欢
安卓手机怎么截图
相宜本草的护肤品怎么样
暖气不热怎么放水
婚姻介绍所怎么开
怎么增肥最快最有效
套内面积怎么算
怎么退税
微信换不了头像怎么回事
大白菜怎么做好吃
匚怎么读
猜你喜欢
脂肪粒怎么去除
怎么勾芡
香榧怎么吃
无线路由器怎么设置
豇豆怎么做好吃
薯条怎么炸
异地恋怎么聊天
日语再见怎么说
pdf怎么复制
美团外卖怎么加入