自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音在哪儿关闭个性化推荐?
2026-05-08 19:25:24
1、进入【快音】,在首页点击右上角头像
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击【个性化推荐】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
手机看视频一会就黑屏怎么办
阅读量:141
wifi万能钥匙怎么关闭广告
阅读量:42
华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示
阅读量:172
oppo手机在阳光下看不见,怎么设置
阅读量:179
设置里的开关蓝点怎么分是关闭还是打开
阅读量:39
猜你喜欢
肉痣怎么去掉
萝卜干怎么腌好吃又脆
内双怎么变外双
b超单怎么看男女
密码忘记了怎么办
三黄鸡怎么做好吃
怎么减肥肚子
转化率怎么算
用眼过度怎么缓解
单肩包怎么背
猜你喜欢
我的世界狼怎么驯服
武汉人怎么样
word怎么放大字体
体温计碎了怎么办
连笔字怎么写
江西科技师范大学怎么样
红豆汤怎么做
变速自行车怎么变速
脚扭伤肿了怎么办
欠款不还怎么办