自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iPhone13的系统软件版本号
2026-04-27 19:08:37
1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示
2、设置界面点击
通用
,如下图所示
3、点击
关于本机
,如下图所示
4、关于手机界面下拉找到
软件版本
,如下图所示
相关推荐
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:161
iPhone15怎么截屏
阅读量:139
一岁宝宝喉咙有化脓泡怎么办?
阅读量:128
一块玻璃引发的战争,不同材质的钢化玻璃膜的PK
阅读量:139
第一次醉驾一般怎么判2022
阅读量:101
猜你喜欢
怎么搭配衣服
芦荟的养殖方法和注意事项
最好吃的零食
脖子上长小肉粒怎么办
怎么样减肥快
怎么在京东开店
酿制葡萄酒的方法
支气管哮喘的治疗方法
止痒的方法
蒸包子发面的方法
猜你喜欢
行距20磅怎么设置
饥荒齿轮怎么得
白发变黑发的方法
酸白菜的腌制方法
新婚贺词大全
打结方法
平板电脑怎么刷机
家中最简单炸油条方法
怎么赚外快
电视剧免费观看电视剧大全在线观看