自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么设置屏幕休眠时间?
2026-04-22 05:39:14
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【显示和亮度】。
2、进入到【显示和亮度】中,点击【休眠】。
3、在【休眠】内,点击选择合适的时间即可。
相关推荐
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
阅读量:172
鸿蒙系统设置熄屏显示
阅读量:26
鸿蒙系统如何设置熄屏显示时间模式
阅读量:131
鸿蒙系统的熄屏显示在哪开启?
阅读量:69
华为mate50在哪修改自动锁屏时间
阅读量:94
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
空调内机滴水怎么解决
永恒之眼怎么去
监狱生活电影
鼻子长黑头怎么办
犯太岁如何化解
如何下载电子书
生活中的经济学现象
华晨中华v3怎么样
怎么样才能瘦腰
猜你喜欢
如何看盘
如何给图片加水印
如何挽回女友
科技对生活的影响
如何钓虾
如何切换输入法
送给你小星星送你花一朵是什么歌
cif保险费怎么算
lol语音包怎么替换
东风风神汽车怎么样