自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭智能推荐
2026-04-23 00:07:55
1、先找到下方功能列表中的我的,找到设置功能
2、找到通用的设置
3、点击隐私管理
4、点击接受个性化推荐的功能后面的按钮关闭
5、点击确认就可以关闭了
相关推荐
美团外卖津贴怎么用?
阅读量:164
安卓版上上参谋如何查看数据报告?
阅读量:177
美团怎么置顶优惠福利?
阅读量:32
美团外卖如何申请收单合作商
阅读量:86
携程如何修改登录密码
阅读量:148
猜你喜欢
juicy怎么读
排骨炖豆角的家常做法
排骨怎么做好吃
索泰显卡怎么样
云飞的歌曲大全
wlan怎么用
控制早泄的方法
茭白怎么做好吃
名人读书方法
小米粥怎么煮好吃又营养
猜你喜欢
月经多是怎么回事
馒头怎么做才松软好吃
家常菜食谱
车辆过户保险怎么办
去雀斑方法
美白祛斑方法
酱黄瓜的腌制方法
婴儿喉咙有痰怎么办
蝴蝶兰的繁殖方法
什么鱼清蒸好吃