自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机卡路里(热量)识别
2026-05-19 06:04:59
1、找到手机相机;
2、打开相机,点击,左上角;
3、手机相机对准食物;
4、稍后,识别出食物,并给出相关卡路里数据;
5、以上就是,华为手机卡路里(热量)识别的操作方法。
相关推荐
大连三日旅游必去景点
阅读量:43
华为手机怎么制定训练计划?
阅读量:44
12306如何查看本人车票
阅读量:128
如何使用支付宝飞猪应用抢订火车票
阅读量:95
DOTA中的半人马酋长技能介绍
阅读量:61
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
御泥坊面膜怎么样
怎么选择奶粉
切完辣椒后手很辣怎么办
妍诗美护肤品怎么样
肝功能不好怎么调理
总胆红素高是怎么回事
我的世界传送门怎么做
公积金怎么交
欠钱不还怎么起诉
猜你喜欢
amy怎么读英语
容积率怎么算
怎么钓鱼
精囊炎是怎么引起的
奶黄包的馅怎么做
怎么融资
word怎么插入目录
新闻稿怎么写
公积金怎么贷款
明天的天气怎么样