自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP怎么清理缓存?
2026-05-05 01:52:08
1、在桌面上点击中国国航APP。
2、点击右下角的“个人中心”。
3、把页面往上拉。
4、点击“设置”。
5、点击 “清理缓存”。
6、点击“确定”。
7、现在可以看到“清理缓存”后面已经是0KB。
相关推荐
青柠牛肉粒怎么做
阅读量:151
孩子参加军乐队怎么发朋友圈
阅读量:184
蓑衣红萝卜这样做才美味
阅读量:37
生栗子炖公鸡
阅读量:93
扁炒青绿茶有什么特点
阅读量:99
猜你喜欢
南京免费旅游景点大全
去哪里旅游好
专升本可以报考哪些大学
只读文件怎么修改
五台山景区
南京旅游团
越南旅游景点
凉拌变蛋
痱子怎么消除小妙招
旅游英语作文
猜你喜欢
滨海旅游区
巢湖旅游
亚热带季风气候特点
c2驾照可以开什么车
贵州旅游线路
浙江有哪些旅游景点
韩国个人旅游签证
碧峰峡旅游攻略
mc烟花怎么做
牵牛花的特点