自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机黑屏怎么办
2026-04-29 06:27:02
1、打开“设置”,下滑找到“应用管理”。
2、打开“相机”,点击下方的“清除数据”。
3、然后清除缓存并结束运行即可。
4、如果是清除缓存也不行,可以选择重启手机试试。
5、总结如下。
相关推荐
手机相机黑屏怎么办
阅读量:139
手机打开相机拍照时黑屏要怎么处理
阅读量:110
手机摄像头黑屏怎么办
阅读量:128
前置摄像头打不开怎么办?
阅读量:25
手机自带的相机打不开怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
山东煎饼怎么吃
从深圳怎么去澳门
奥迪a3怎么样
刺激战场怎么改名字
word怎么加页码
华侨大学怎么样
鼠标速度怎么调
dnf怎么双开
zebra怎么读
怎么下象棋
猜你喜欢
c盘满了怎么办
炖排骨怎么做好吃
热带鱼怎么养
玉怎么分真假
紫薇命盘怎么看
年糕怎么炒
路由器怎么重置
淘宝名字怎么改
孩子流鼻血怎么回事
怎么炸丸子