自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么开启锁屏查看登机牌信息
2026-04-22 12:38:50
1、打开航旅纵横后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【行程设置】。
4、进入行程设置,点击【锁屏查看登机牌信息】右侧按钮开启。
相关推荐
手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:30
航旅纵横开启锁屏查看登机牌消息
阅读量:117
飞常准怎么导入行程?
阅读量:83
航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:60
航旅纵横如何设置“锁屏查看登机牌信息”
阅读量:98
猜你喜欢
栗子怎么煮好吃又好剥皮
iphone怎么样
双侧乳腺增生怎么办
怎么穿胸罩
木瓜怎么吃更丰胸
怎么缩小鼻孔
玩lolfps低怎么办
海虹怎么吃
房产证丢了怎么补办
生日快乐英文怎么说
猜你喜欢
腿不直怎么矫正
微信怎么摇红包
怎么改变图片大小
速冻饺子怎么做煎饺
单行线逆行怎么处罚
手机版本过低怎么升级
机械表走的快怎么办
苦菊怎么凉拌
干呕恶心是怎么回事
窝窝头怎么做