自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何关闭便捷访问?
2026-04-24 23:42:31
1、
点击辅助功能
打开苹果14手机的设置,点击【辅助功能】选项进入!
2、
点击触控
在辅助功能页面,点击【触控】选项进入!
3、
关闭便捷访问
在触控页面,把【便捷访问】选项关闭即可!
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:22
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:112
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:24
iPhone14怎么设置好看的桌面组件
阅读量:194
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:29
猜你喜欢
怎么设置屏保密码
西京是哪里
永定土楼在哪里
如何让自己变得自信
春天在哪里简谱
拉肚子拉水怎么回事
眼睛发干怎么办
旅游险
蒸汽电熨斗怎么用
路由器密码忘记了怎么重新设置
猜你喜欢
如何收紧阴道
冰岛旅游多少钱
弹弹堂怎么卡级
张杰是哪里人
如何处理医患关系
如何保护地球
三叉神经哪里治
来月经腰酸怎么回事
波多黎各在哪里
小肚疼是怎么回事