自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读软件怎么样关闭消息推送
2026-04-22 02:16:57
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【消息推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
布咕阅读怎么注销账号
阅读量:160
布咕阅读如何进行注销账号?
阅读量:165
布咕阅读怎么开启个性化推送内容
阅读量:196
布咕阅读怎么看个人资料
阅读量:184
如何设置布咕阅读昵称
阅读量:186
猜你喜欢
总胆固醇高是怎么回事
路由器怎么重置
怎么清理电脑内存
行李箱怎么改密码
怎么查学籍号
iphone怎么刷机
罗志祥怎么了发生了什么事
键盘怎么清洗
迁户口申请书怎么写
半月板损伤怎么治疗
猜你喜欢
加湿器怎么用
大乔怎么死的
松花蛋怎么做好吃
冻疮怎么办
销售计划方案怎么写
脸上长色斑怎么回事
怎么扫描文件
肾结晶是怎么回事
支付宝怎么注册
紧张怎么办