自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀呼吸灯怎么设置
2026-04-27 14:53:46
1、打开“设置”。
2、点击“应用和通知”。
3、点击“通知和状态栏设置”。
4、点击“收到通知时指示灯闪烁”右边的按钮。
5、总结如下。
相关推荐
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
阅读量:34
华为荣耀呼吸灯怎么设置?
阅读量:138
华为手机怎么设置呼吸灯
阅读量:195
荣耀8的呼吸灯怎么设置
阅读量:21
荣耀10手机如何设置打开或关闭通知呼吸灯
阅读量:184
猜你喜欢
红烧乳鸽的做法
抖音直播怎么开
粥的做法大全
烁怎么读
豆浆的做法
肉末粉条的家常做法
红烧鸡的做法
珐琅怎么读
苦瓜的做法
排骨做法大全
猜你喜欢
红烧猪蹄的家常做法
丝瓜的做法大全
篙怎么读
藕夹的做法
家常凉拌菜做法大全
三文鱼的做法
虾爬子的做法
穹怎么读
大虾怎么做好吃又简单
炽怎么读