自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理埋堆堆缓存文件
2026-05-04 16:50:36
1、点击手机桌面安装好的“埋堆堆”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清理缓存”选项即可
相关推荐
埋堆堆怎么清理缓存
阅读量:132
埋堆堆软件中如何清理缓存?
阅读量:154
埋堆堆怎样找到清理缓存
阅读量:23
埋堆堆怎么开启清理缓存设置
阅读量:192
怎么能清除埋堆堆APPR的缓存?
阅读量:92
猜你喜欢
暨怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
腹语是怎么发出来的
电脑内存怎么看
碣怎么读
蟹味菇的家常做法
微信收款码怎么申请
qq怎么建群
stories怎么读
心跳过快怎么办怎么解决
猜你喜欢
怎么缩阴
注册表怎么打开
诸暨怎么读
一万个为什么
为什么老是打嗝
榨菜肉丝的做法
为什么会感冒
羽五笔怎么打
为什么老是放屁
鸡肉的家常做法