自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机保修要去哪里修
2026-04-24 17:38:28
1、打开苹果手机通用设置,点击进入法律与监管。
2、进入法律与监管页面,点击进入保修。
3、最后,在保修服务里可以看到, 苹果手机保修需要去授权分销商或者授权服务提供商修理。
相关推荐
苹果保修去哪里保修
阅读量:145
苹果手机坏了去哪里修
阅读量:187
苹果手机在保修期内坏了怎么办?
阅读量:92
苹果保修去哪里保修
阅读量:79
苹果在保修期内在哪里都可以修吗
阅读量:28
猜你喜欢
头晕耳鸣是什么原因
什么是过渡句
注册资金是什么意思
钝化是什么意思
养尊处优是什么意思
刚需房是什么意思
9月3日是什么节日
不以为然什么意思
凤凰单枞属于什么茶
四书五经是什么
猜你喜欢
长善救失什么意思
ar是什么意思
between是什么意思
5月23日是什么星座
汽油什么时候涨价
认真的近义词是什么
矫正视力是什么意思
老放屁是什么原因
什么是矩形
负离子吹风机和普通的有什么区别