自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何清除所有缓存?
2026-04-22 15:39:45
1、手机下载安装“开眼”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、进入“设置”页面后,点击“清除缓存”进入,如图。
3、在弹出的对话框中,点击“清除所有缓存”即可,如图。
相关推荐
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:116
开眼app怎么清除缓存?
阅读量:43
安卓版开眼应用如何清除软件缓存?
阅读量:55
开眼APP如何清除缓存
阅读量:86
安卓版开眼如何清除所有缓存?
阅读量:85
猜你喜欢
kenzo怎么读
怎么查星座
怎么唱歌
怎么注销微博账号
cherry怎么读
红血丝怎么消除小偏方
怎么钓鲤鱼
身份证过期了怎么补办
cpu风扇怎么拆
脚垫怎么治
猜你喜欢
星座是怎么算的
处女膜破了怎么办
ps分辨率怎么调
怎么找话题
黄体酮催月经怎么吃
尿潜血是怎么回事
巧克力怎么做
微信置顶语怎么设置
侯耀文怎么死的
怎么看面相