自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学术志APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 10:43:07
1、进入学术志APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标关闭。
相关推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:133
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:186
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
电话线怎么接
淘宝直通车怎么开
菊花怎么养
没钱了怎么办
怎么疏通毛孔
怎么设置双面打印
新鲜蒲公英怎么吃最好
货运资格证怎么办理
计划书怎么写
路由器怎么接
猜你喜欢
海鸥怎么画
怎么养狗
斑马鱼怎么养
芝麻糊怎么做
螺旋藻怎么吃
身上有静电怎么办
淘宝公益宝贝怎么设置
着火了怎么办ppt
上课犯困怎么办
淘宝怎么看一共花了多少钱