自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书APP怎样默认推荐主题?
2026-04-22 05:17:03
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们点击【默认推荐主题】选项,就可以默认推荐主题了。
相关推荐
饭团看书怎样关闭默认推荐主题权限
阅读量:122
饭团看书app怎么修改昵称?
阅读量:110
饭团看书app怎么查看阅读记录?
阅读量:181
饭团看书app怎样开启夜间模式?
阅读量:24
饭团看书app怎么新增屏蔽分类?
阅读量:52
猜你喜欢
安徒生被誉为什么
gonna什么意思
送男生什么生日礼物好
养小鬼什么意思
985和211大学是什么意思
冲账是什么意思
苛刻是什么意思
dps是什么意思
负隅顽抗什么意思
懿是什么意思
猜你喜欢
棱彩插槽放什么石头
筒灯什么牌子好
捉襟见肘是什么意思
千奇百怪的意思
什么是虚拟主机
什么是越狱的苹果手机
喝红酒配什么菜
iphone8什么时候上市
待产包什么牌子好
a是什么意思