自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝麻鲸选app怎么提交问题反馈
2026-05-02 21:49:30
1、点击我的
打开芝麻鲸选app后,点击【我的】。
2、点击问题反馈
进入我的界面,点击【问题反馈】。
3、点击确定
进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传照片、手机号,点击【确定】。
相关推荐
芝麻鲸选app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:61
芝麻鲸选优惠卷怎么清除缓存
阅读量:34
芝麻鲸选app怎么删除收藏夹
阅读量:69
芝麻鲸选APP怎么开启隐私订单
阅读量:32
芝麻鲸选优惠卷怎么取消二维码
阅读量:60
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全家常
牛扒的做法大全
严复简介
ps怎么把图片变小
女生发型大全
动物资料大全
医生锦旗用语大全
水彩画图片大全
南瓜的做法大全
bt种子怎么下载
猜你喜欢
初中学习计划怎么写
王传福简介
热油烫伤后怎么处理
睡觉手麻是怎么回事
水粉风景画图片大全
白马寺简介
口香糖吃多了会怎么样
体寒的人怎么减肥
饥荒控制台代码大全
丸美怎么样