自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone动态壁纸怎么弄
2026-04-22 13:50:38
1、首先,打开手机设置,点击进入【墙纸】。
2、然后,点击顶部的【选取新墙纸】。
3、接着,选择左侧的【动态墙纸】。
4、最后,点击页面中的墙纸,即可成功设置动态壁纸。
相关推荐
苹果手机怎么设置动态壁纸
阅读量:120
iPhone8怎么设置动态壁纸
阅读量:151
吃饭被黑店坑了怎么办
阅读量:86
iphone13动态壁纸怎么设置?
阅读量:178
苹果手机如何设置动态壁纸
阅读量:98
猜你喜欢
怎样才能减肥
哈姆雷特简介
怎么制作课件
斯柯达昕动怎么样
长虹空调质量怎么样
针灸减肥的利弊
全民k歌怎么唱好听
背带裤搭配
丽江旅游景点攻略
自由行旅游攻略
猜你喜欢
植物精灵攻略
太姥山攻略
三脚架怎么用
晚上吃什么减肥
莆田旅游攻略
怎么查询手机流量
圣安地列斯女友攻略
减肥代餐粉
桂林阳朔自助游攻略
饥荒蜘蛛人怎么解锁