自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自动弹出广告怎么关闭8x
2026-04-23 20:31:39
1、进入手机的设置,点击通知选项。
2、点击上面的批量管理选项。
3、最后点击关闭应用的通知,来关闭自动弹出的广告。
相关推荐
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:78
华为手机弹出广告怎么关闭
阅读量:92
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:35
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:118
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:186
猜你喜欢
核磁共振能检查什么
入盆是什么感觉
css是什么意思
meals是什么意思
心脏病有什么症状表现
愚人节什么时候
女人得性疾病什么症状
苹果手表有什么功能
什么养胃
发糖是什么意思
猜你喜欢
六保是什么
爱的人正在路上是什么歌
administrator是什么意思
经销商是什么意思
ui是什么
胃出血有什么症状表现
彤是什么意思
5月5日是什么星座
纳音是什么意思
避孕药什么牌子好