自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空TapTap缓存文件
2026-04-24 21:20:51
1、在TapTap首页,点击右上角的用户头像。
2、点击“设置”。
3、点击“通用”。
4、点击“清空缓存”。
5、点击“确认”即可清空。
相关推荐
手机QQ钱包充值记录如何查看
阅读量:118
哈利波特魔法觉醒衣服怎么染色
阅读量:78
哈利波特魔法觉醒怎么开自定义房间
阅读量:158
王者荣耀心悦g分怎么用
阅读量:23
番茄小说app作家中心在哪里?
阅读量:22
猜你喜欢
无锡旅游景点攻略
苏州乐园游玩攻略
三日苹果减肥法
斗罗大陆攻略
炉石传说攻略
楼梯踏步怎么算
清朝皇帝列表及简介
冰雪传奇攻略
魔力宝贝百人道场攻略
月经期间能减肥吗
猜你喜欢
苹果手机怎么下载歌曲
我的世界铁门怎么打开
荷叶决明子减肥茶
张志东简介
党组织关系怎么转
巴金家简介
枸杞岛旅游攻略
鼻翼宽怎么办
凉拌秋葵怎么做好吃
去健身房能减肥吗