自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13小组件怎么设置照片
2026-04-24 07:34:54
1、
点击加号
长按屏幕空白处并点击一下加号“+”。
2、
点击照片
在页面搜索一下“照片”,找到后点击进入。
3、
添加小组件
选择合适的照片小组件后点击一下添加小组件即可。
相关推荐
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:190
苹果小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:186
苹果小组件怎么自定义照片
阅读量:50
苹果13小组件照片怎么更换?
阅读量:168
苹果桌面小组件照片怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
月经不来怎么调理
巴金家简介
法语我爱你怎么读
红烧鸭肉
减肥丰胸方法
重庆旅游攻略
减肥蔬菜沙拉
仙剑1攻略
苦丁茶能减肥吗
放逐之城攻略
猜你喜欢
减肥手术
红烧小排
喝醋减肥的正确方法
体积重量怎么算
古墓丽影10攻略
过午不食减肥成功案例
搭配不当的病句
长城的资料简介
比尔盖茨简介
韩国悦诗风吟怎么样