自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone记录app活动如何开启
2026-04-22 02:28:06
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”
2、第二步
设置显示页面点击“隐私”
3、第三步
隐私显示页面点击“记录app活动”
4、第四步
点击页面显示“记录app活动”旁开关图标开启。
相关推荐
魅族18s怎么打开息屏来电圆圈光效
阅读量:90
MIUI教程:如何查看应用行为记录?
阅读量:58
最强蜗牛老鼠攻略
阅读量:157
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:170
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:20
猜你喜欢
与奴隶的生活攻略
龟苓膏是什么做的
如何买创业板股票
怎么打背包
pdf如何编辑
hpv检查是什么
如何安装空调
八月份是什么星座
剑灵邪魔铃怎么获得
生活中的小数
猜你喜欢
竞彩足球怎么玩
字幕文件怎么用
淘宝如何修改评价
素数是什么意思
求生之路2地图怎么用
电脑上怎么打电话
格式工厂怎么截取视频
pdg文件怎么打开
如何写好文章
如何取消页码