自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306如何查看商旅信息
2026-04-22 10:12:34
1、进入12306,点击“我的”。
2、如图所示,在我的页面,点击“通知设置”。
3、在通知页面,点击信息。
4、如图所示,进入通知消息页面,点击“商旅通知”。
5、如何所示,即可查看商旅通知。
相关推荐
浪漫主义小红歌beat叫什么
阅读量:30
Excel如何实现选区内文本分词
阅读量:81
手机怎么查看手机内存
阅读量:87
原神荒泷一斗传说任务怎么开启
阅读量:190
TIM版QQ怎么下载安装?
阅读量:195
猜你喜欢
今天哪里地震了
避孕套怎么使用才正确
怎么做丰胸手术
三星手机如何截屏
网店怎么装修
yy怎么开直播
怎么走路有气质
笔记本开机慢怎么解决
突然好想你你会在哪里
104000元大写怎么写
猜你喜欢
怎么解除电脑开机密码
防辐射服怎么洗
新店铺如何推广
浙江台州旅游景点大全
世界杯在哪里举行
旅游活动主题
福鼎旅游攻略
如何招人
沙袋怎么打
沧州旅游景点大全