自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈APP如何关闭个性化推荐
2026-05-06 13:33:01
1、首先,打开进圈物耍APP,点击下方我的。
2、接下来,在我的页面,点击醒之设置。
3、最后,打开鬼艳佛设置页面后,点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
进圈如何关闭声音
阅读量:170
进圈如何关闭聊天室隐身进场
阅读量:71
如何关闭进圈震动
阅读量:59
进圈APP如何关闭定位权限?
阅读量:38
如何关闭进圈声音提醒
阅读量:81
猜你喜欢
什么是亲和力
瞩目的意思
梦见老虎是什么意思
什么是会销
吸氧机的作用
望尘莫及的意思
不明觉厉什么意思
scr是什么意思
奉子成婚什么意思
籍贯是什么意思
猜你喜欢
中二是什么意思
信誓旦旦的意思
梦见血是什么意思
小九九什么意思
红参的作用与功效
放生有什么好处
免贵姓是什么意思
快递一般什么时候放假
引产是什么意思
桃花劫是什么意思