自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 17:31:17
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
相关推荐
去哪儿旅行APP如何查看应用权限清单
阅读量:128
去哪儿旅行APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:108
去哪儿旅行APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:102
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:86
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:22
猜你喜欢
怎么让网速变快
怎么查手机话费
微店怎么赚钱
订书机怎么装
湖北人怎么样
嘴唇起皮怎么办
雪地靴怎么清洗
近视眼怎么自然恢复
qq群怎么转让
大众尚酷怎么样
猜你喜欢
喜百年装饰怎么样
昂克赛拉怎么样
aux接口怎么用
聊天记录删除了怎么恢复
栗子怎么煮好吃又好剥皮
对不起韩语怎么说
怎么读英语单词
怎么分辨处男
赛菲尔黄金怎么样
怎么消除双下巴