自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-21 19:19:56
1、第一步,进入手机上的棉花糖直播软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的隐私设置选项。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
Look直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
棉花糖直播如何打开个性化推荐?
阅读量:105
棉花糖直播软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:148
棉花糖直播软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:40
疯播直播软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:29
猜你喜欢
happened是什么意思
ips屏幕是什么意思
莺歌燕舞的意思
诞辰是什么意思
轻卡什么牌子好
多规合一是什么意思
什么是田园风格
黄粱美梦的意思
icp是什么意思
什么最广阔阅读答案
猜你喜欢
什么是命令提示符
track是什么意思
什么是web2.0
嚎啕大哭的意思
线下是什么意思
什么是预报名
灯下黑是什么意思
奥林匹克是什么意思
享誉世界的意思
庚日是什么意思