自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机微信在哪里打开麦克风权限
2026-04-23 06:34:31
1、首先在iPhone13手机的设置列表中点击进入微信。
2、再在微信权限列表找到麦克风并点击后方开关。
3、将麦克风后方开关滑动至开启状态就可以开启成功了。
相关推荐
苹果13手机微信麦克风权限在哪里
阅读量:28
苹果手机微信找不到麦克风权限
阅读量:52
苹果11微信麦克风设置在哪
阅读量:44
ios麦克风权限不见了
阅读量:154
苹果微信怎么开启麦克风权限
阅读量:51
猜你喜欢
key是什么意思
q345r是什么材质
什么是绩效
沙眼用什么眼药水
开业送什么
企鹅是什么动物
什么是笑气
脸大适合什么发型
honey是什么意思中文
重读闭音节是什么
猜你喜欢
dq是什么
suv什么意思
胸口痛是什么原因
支那是什么意思
leaf是什么意思
什么的眼泪
12月21日是什么星座
牡蛎是什么
no zuo no die什么意思
牛郎星属于什么星座