自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说怎么设置自动购买?
2026-04-29 15:10:17
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【自动购买】,即可完成设置操作。
相关推荐
逐浪小说如何注销账户
阅读量:32
逐浪小说在哪里修改字体
阅读量:97
逐浪小说如何设置守护列表?
阅读量:36
逐浪小说怎么关闭通知
阅读量:49
逐浪小说在哪里更新最新版本
阅读量:146
猜你喜欢
蹄花汤的做法
干鱿鱼怎么泡发
篙怎么读
怎么判断是不是水痘
开心花甲粉的做法
羊肉做法
切糕做法
香肠的做法
芋头的做法大全
泡芙做法
猜你喜欢
灌汤包的做法
熏肉的做法
苹果手机怎么截长图
眼角疼是怎么回事
龟头炎怎么治疗
带状疱疹怎么治疗
怎么减肚子上的赘肉
豆皮的做法大全
猪腰汤的做法
白菜炖豆腐的做法