自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版饭狼如何清理缓存?
2026-04-25 09:41:15
1、
打开设置页面
打开安卓版饭狼的更多菜单,点击设置。
2、
打开清理缓存页面
打开安卓版饭狼的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开安卓版饭狼的清理缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版饭狼如何查看游戏好友?
阅读量:181
安卓版饭狼如何查看头像框?
阅读量:168
安卓版饭狼如何添加找CP内容?
阅读量:142
安卓版饭狼如何创建俱乐部?
阅读量:190
安卓版饭狼如何查看小狼助手?
阅读量:123
猜你喜欢
启用宏在哪里设置
温州旅游必去景点
美拍怎么用
如何办理准生证
新手做包子如何发面粉
睾丸下垂怎么回事
图片怎么压缩变小
如何演讲
如何查询社保卡余额
广东第二师范学院怎么样
猜你喜欢
雅芳怎么样
广东旅游网
脂肪肝如何治疗和调养
lol怎么解锁视角
如何创建微信群
路由器和猫的区别
四川色达旅游
淀山湖旅游
华山旅游景点
如何训狗