自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置导航键
2026-04-23 06:17:56
1、打开“设置”,点击进入“系统”。
2、在系统页面,点击进入“系统导航”。
3、点击进入屏幕内三键导航下的“更多设置”,选择适合的导航键即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机怎么设置导航键
阅读量:190
华为手机导航键在哪里设置
阅读量:134
华为手机的导航键怎么设置
阅读量:168
华为手机如何设置导航键
阅读量:126
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:110
猜你喜欢
kill是什么意思
bssid是什么意思
喜出望外是什么意思
粮食局属于什么单位
岗位等级是什么意思
kcal是什么单位
哈尔滨有什么特产
让什么走进心灵作文
什么水果补肾
梦见大蛇是什么意思
猜你喜欢
美联储加息意味着什么
dr什么意思
充气娃娃什么牌子好
眼霜什么时候用
股票现手是什么意思
fbi是什么意思
什么是国债
什么是市场经济
什么是对偶句
松花蛋不能和什么一起吃