自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿电竞怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 20:00:42
1、进入小鹿电竞app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私】。
3、进入隐私,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
小鹿电竞怎么关闭评论通知
阅读量:30
怎么关闭小鹿电竞访客通知
阅读量:78
小鹿电竞如何关闭访客通知
阅读量:37
怎么关闭小鹿电竞@我的通知
阅读量:179
小鹿电竞怎么关闭私信通知
阅读量:119
猜你喜欢
颜宁为什么要去美国
硫辛酸的作用
淘宝客服是做什么的
交口称赞的意思
喜上眉梢的意思
dead是什么意思
什么是龙抬头
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
什么是二套房
炫耀是什么意思
猜你喜欢
象牙塔什么意思
病入膏肓的意思
什么是美容
管培生是什么意思
哟西是什么意思
dsr是什么意思
bar是什么意思
二垒什么意思
现在流行什么衣服
听大悲咒有什么好处