自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛订单怎么关闭
2026-04-28 22:16:19
1、打开订单首页,点击“待付款”图标。
2、点击需要关闭的订单。
3、点击“订单关闭”图标。
4、点选一个关闭的理由,点击“确定”即可关闭订单。
相关推荐
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:124
卖家如何关闭七天无理由
阅读量:35
千牛怎么修改发货地址
阅读量:196
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:86
淘宝公益宝贝在哪里设置
阅读量:186
猜你喜欢
碱面是什么
扬州瘦马什么意思呢
yd是什么意思
数据漫游是什么意思
次日是什么意思
rps是什么意思
不食人间烟火是什么意思
缺心眼是什么意思
益生菌什么时候吃最好
梦见驴是什么意思
猜你喜欢
他山之石可以攻玉是什么意思
反噬是什么意思
郑重的近义词是什么
是什么歌
痤疮是什么
牛奶丝是什么面料
一个革一个斤念什么
信仰是什么
性生活是什么
心慌是什么原因